Nova Gaming URSAE - Barra di Suono Gaming RGB Bluetooth 5.3 - Altoparlante PC Stereo 10W, Suono Potente, Design Compatto - Connessione USB/Jack/Micro-SD - PC, Console, Smartphone, Senza Fili

NOVA GAMING - URSAE - Soundbar Gaming RGB - Suono Potente, 6h di autonomia, Design compatto, LED RGB, Bluetooth 5.3 - per PC, smartphone e tablet

Nova Gaming URSAE - Barra di Suono Gaming RGB Bluetooth 5.3 - Altoparlante PC Stereo 10W, Suono Potente, Design Compatto - Connessione USB/Jack/Micro-SD - PC, Console, Smartphone, Senza Fili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nova Gaming URSAE - Barra di Suono Gaming RGB Bluetooth 5.3 - Altoparlante PC Stereo 10W, Suono Potente, Design Compatto - Connessione USB/Jack/Micro-SD - PC, Console, Smartphone, Senza Fili

30,85 €
Spedizione gratuita

Nova Gaming URSAE - Barra di Suono Gaming RGB Bluetooth 5.3 - Altoparlante PC Stereo 10W, Suono Potente, Design Compatto - Connessione USB/Jack/Micro-SD - PC, Console, Smartphone, Senza Fili

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,46 €
Spedizione gratuita

Soundbar Da Gioco - Nova Gaming - Ursae - Led Rgb - Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti NOVA gaming Soundbar Wireless 5 W Bluetooth RGB Compatta

>72h
53,88 €
Spedizione gratuita
Nova Gaming URSAE - Barra di Suono Gaming RGB Bluetooth 5.3 - Altoparlante PC Stereo 10W, Suono Potente, Design Compatto - Connessione USB/Jack/Micro-SD - PC, Console, Smartphone, Senza Fili

Offerta più conveniente

SUONO IMMERSIVO E POTENTE: La barra di suono Nova Gaming URSAE offre un audio stereo ricco e dettagliato grazie ai due altoparlanti da 5W. La tecnologia avanzata permette una dispersione uniforme del suono per un'esperienza tridimensionale. Ideale per gaming, film e musica, potenzia l'immersione sonora per un'esperienza unica. Perfetta per il tuo setup gaming, sala cinema casalinga o sessioni musicali intense. EFFETTI RGB PERSONALIZZABILI: Arricchisci il tuo setup con 6 colori fissi e 3 animazioni RGB. Le luci LED ad alta efficienza consumano meno energia e reagiscono al ritmo della musica, creando un'atmosfera coinvolgente. Perfetta per partite intense, serate cinema o feste, l'illuminazione dinamica porta l'azione a un nuovo livello, garantendo un impatto visivo che stupisce. Adatta per chi cerca un aspetto visivo distintivo. CONNETTIVITÀ VERSATILE: Collega facilmente il tuo PC, console, smartphone o tablet tramite Bluetooth 5.3, Jack 3.5 mm, USB o micro-SD. La tecnologia Bluetooth avanzata assicura un collegamento stabile e senza interruzioni. Perfetta per il multitasking, puoi passare da un dispositivo all'altro senza interruzioni. Ideale per uffici, sale riunioni e spazi domestici, offre un'esperienza audio senza limiti. DESIGN COMPATTO E FUNZIONALE: Progettata per adattarsi comodamente sotto il monitor o tra due schermi, questa barra di suono compatta ottimizza lo spazio sulla scrivania senza compromettere la qualità del suono. La struttura solida e l'estetica minimalista si integrano perfettamente in qualsiasi ambiente. Ideale per studi professionali, camere da letto o soggiorni moderni, offre un'estetica elegante e funzionale. CONTROLLO FACILE E AUTONOMIA PROLUNGATA: Regola volume, effetti luminosi e riproduzione con comandi integrati. Goditi fino a 6 ore di autonomia per sessioni di gioco ininterrotte. La batteria ai polimeri di litio garantisce un'efficienza energetica ottimale. Ideale per maratone di gioco, eventi speciali o uscite all'aperto, la barra offre prestazioni continue senza necessità di ricarica frequente.
24,99 €
amazon-marketplace.it