Sodio Bicarbonato Nova Argentia - 50 Compresse - 500 mg

Nova Argentia Sodio Bicarbonato 50 Compresse 500 Mg

offerte usate a partire da

Sodio Bicarbonato Nova Argentia - 50 Compresse - 500 mg

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,49 €
Spedizione da 5,00 €

Sodio Bicarbonato 500 Mg Antiacido Da 50 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,96 €
Spedizione gratuita

Nova Argentia - Sodio Bicarbonato Antiacido 500 Mg Confezione 50 Compresse

24/48h
3,18 €
Spedizione da 4,90 €

Sodio bicarbonato nova argentia 500 mg compresse

24/72 ore
3,39 €
Spedizione da 6,00 €

Sodio Bicarb Nova Argentia 500g Antiacido, 50 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,40 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Agentia Sodio Bicarbonato 500 mg 50 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 3,99 €

Nova Argentia Sodio Bicarbonato 500 mg 50 Compresse

1-2 days
4,93 €
Spedizione da 5,90 €

Sodio bicarbonato nova argentia 50 compresse 500mg

1-3 giorni lavorativi
5,10 €
Spedizione da 4,95 €

SODIO BICARB*50CPR 500MG

2-4 giorni
6,20 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nova Argentia Soluzione rettale Sodio fosfato 16%/6% 120 ml (1 flacone)
1,85 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nova Argentia Sodio Bicarbonato 500 mg - Contrasta L'Acidità Di Stomaco 50 Compresse
3,45 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Nova Argentia NOVA RINO SPRAY NASALE IPERTONICO 30 ML
5,59 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
nova argentia Sodio Bicarbonato 500 mg 50 Compresse
2,82 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nova Argentia Paracetamolo 500 mg 30 Compresse
3,19 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Sodio Bicarbonato Nova Argentia - 50 Compresse - 500 mg

Offerta più conveniente

Sodio Bicarbonato Nova Argentia è utile per il trattamento a breve termine dell'acidità gastrica ma può essere usato anche in caso di acidosi sistemica
2,49 €
2-3 giorni
farmasave.it