NOVA CISTIL PLUS 30CPR

Nova Argentia Integratore drenante Cistil Plus 30 compresse

NOVA CISTIL PLUS 30CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,56 €
Spedizione da 5,00 €

Nove Cistil Plus 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,30 €
Spedizione gratuita

Nova Argentia - Cistil Plus Integratore Drenante Confezione 30 Compresse

24/48h
9,65 €
Spedizione da 4,90 €

Nova cistil plus 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
11,70 €
Spedizione da 4,95 €

Nova Argentia NOVA CISTIL PLUS 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
12,19 €
Spedizione da 4,90 €

NOVA.CISTIL PLUS compresse cistite 34,5 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

NOVA CISTIL PLUS 30CPR

2-4 giorni
12,88 €
Spedizione da 4,90 €

NOVA CISTIL PLUS 30Cpr

1-3 giorni lavorativi
13,13 €
Spedizione da 5,80 €

Nova Argentia Nova. Cistil Plus Integratore Alimentare, 30 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,96 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nova lipid plus 30 compresse
7,87 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Nova melatonina fast 45 compresse
3,55 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Nova Gola Forte 20 Compresse
3,52 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nova Argentia Nova Prost 30 Capsule Softgel Integratore per la Prostata
8,15 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nova Calcio Carbonato 0,5 G 100 Capsule
7,46 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NOVA CISTIL PLUS 30CPR

Offerta più conveniente

Nova.cistil PLUS è un integratore alimentare a base di D-MANNOSIO e MIRTILLO ROSSO, con CENTELLA, BOSWELLIA e VITAMINA C.Il MIRTILLO ROSSO aiuta la corretta funzionalità delle vie urinarie e il drenaggio dei liquidi corporei; svolge un'azione antiossidante.La CENTELLA favorisce la funzionalità del microcircolo (pesantezza delle gambe).La VITAMINA C contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario e alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo.La BOSWELLIA aiuta a contrastare gli stati di tensione localizzati.SENZA GLUTINE E SENZA LATTOSIO Nova.cistil PLUS è un integratore alimentare a base di D-MANNOSIO e MIRTILLO ROSSO, con CENTELLA, BOSWELLIA e VITAMINA C. Si consiglia l’assunzione di 2 compresse al giorno per 7 giorni e di una compressa al giorno per i successivi 16 giorni.In alternativa una compressa al giorno per 30 giorni.Assumere preferibilmente la sera prima di coricarsi a vescica vuota e lontano dai pasti. Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere
7,56 €
2-3 giorni
farmasave.it