Novaphergan 2% Nova Argentia Crema Prometazina Antistaminico 30 g

Nova Argentia Crema dermatologica alla Prometazina 2% 30 g

offerte usate a partire da 10,00 €

Novaphergan 2% Nova Argentia Crema Prometazina Antistaminico 30 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,80 €
Spedizione da 5,00 €

Novaphergan 2% Crema 30g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,58 €
Spedizione gratuita

Novaphergan 2% crema

24/72 ore
4,80 €
Spedizione da 6,00 €

Novaphergan Crema 2% Prometazina Punture d'Insetto e Irritazione della Cute, 30g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,85 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Argentia Novaphergan Crema Prometazina Antistaminico 30 grammi

1-2 days
5,17 €
Spedizione da 5,90 €

Nova Argentia Novaphergan 2% Prometazina Crema 30 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

nova argentia Orasiv super Crema ex neutral 50g
3,78 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
NOVA ARGENTIA Nova Base - Crema idratante ed emolliente 50 ml
4,90 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nova Argentia Nova Hoffmann Pasta Protettiva Sollievo Immediato, 200ml
8,69 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
nova argentia spa Novaphergan 2% Crema 30 g
3,20 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nova Argentia, Dolfast Emulgel, 50 g Crema Emolliente Lenitiva con Boswellia
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Novaphergan 2% Nova Argentia Crema Prometazina Antistaminico 30 g

Offerta più conveniente

100 g di crema contengono: Principio attivo: prometazina cloridrato 2,25 g pari a 2,0 g di prometazina base. Per l’elenco completo degli eccipienti,
2,80 €
2-3 giorni
farmasave.it