Noua Fobia L202 Case PC Micro-ATX Mini Tower Gaming | Doppia Camera | Pannello Frontale e Laterale Vetro Temperato Senza Cornice | Ventola ARGB 120mm Preinstallata | Mesh Basso Profilo | Bianco

Noua Fobia L202 Case PC Micro-ATX, Design Mesh, Mini Tower Gaming Doppia Camera, Ventola ARGB 120mm, Pannello Frontale e Laterale Vetro Senza Cornice, Bianco

Noua Fobia L202 Case PC Micro-ATX Mini Tower Gaming | Doppia Camera | Pannello Frontale e Laterale Vetro Temperato Senza Cornice | Ventola ARGB 120mm Preinstallata | Mesh Basso Profilo | Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,90 €
Spedizione gratuita

NOUA Case Pc Gaming Bianco Micro-ATX con Ventola ARGB Pannello Laterale in Vetro

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
EUR 13,60 / kg
Spedizione gratuita

Noua Fobia L202 Case PC Micro-ATX Mini Tower Gaming | Doppia Camera | Pannello Frontale e Laterale Vetro Temperato Senza Cornice | Ventola ARGB 120mm Preinstallata | Mesh Basso Profilo | Bianco

Disponibilità immediata
72,19 €
Spedizione gratuita

Noua Fobia L202 Case PC Micro-ATX Mini Tower Gaming | Doppia Camera | Pannello Frontale e Laterale Vetro Temperato Senza Cornice | Ventola ARGB 120mm Preinstallata | Mesh Basso Profilo | Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,71 €
Spedizione da 8,90 €

Noua Fobia L202 Case PC Micro-ATX Mini Tower Gaming | Doppia Camera | Pannello Frontale e Laterale Vetro Temperato Senza Cornice | Ventola ARGB 120mm Preinstallata | Mesh Basso Profilo | Bianco

Disponibilità immediata
80,70 €
Spedizione da 27,64 €

Noua Fobia L202 Case PC Micro-ATX Mini Tower Gaming | Doppia Camera | Pannello Frontale e Laterale Vetro Temperato Senza Cornice | Ventola ARGB 120mm Preinstallata | Mesh Basso Profilo | Bianco

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

NOUA Case PC Gaming ATX Ventola ARGB Doppia Camera Compatibile Back-Connect

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
EUR 11,24 / kg
Spedizione gratuita

NOUA CASE MID-TOWER NO PSU FOBIA WH 2USB3 1USBC 1FAN RGB VETRO L202

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,49 €
Spedizione gratuita

Noua Fobia L202 Case PC Micro-ATX Mini Tower Gaming | Doppia Camera | Pannello Frontale e Laterale Vetro Temperato Senza Cornice | Ventola ARGB 120mm Preinstallata | Mesh Basso Profilo | Bianco

Disponibilità immediata
93,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Noua Fobia L202 Case PC Micro-ATX Mini Tower Gaming | Doppia Camera | Pannello Frontale e Laterale Vetro Temperato Senza Cornice | Ventola ARGB 120mm Preinstallata | Mesh Basso Profilo | Bianco

Offerta più conveniente

DESIGN A DOPPIA CAMERA: Il vano PSU separato isola alimentatore e hard disk dal resto dei componenti, garantendo una gestione dei cavi ordinata, un flusso d'aria ottimizzato e temperature più basse in ogni sessione di gioco MODULO MESH A BASSO PROFILO: Il pannello inferiore in mesh convoglia l'aria fresca direttamente verso CPU, GPU e RAM, riducendo il rischio di surriscaldamento e mantenendo prestazioni stabili anche sotto carico prolungato DOPPIO VETRO TEMPERATO CONTINUO: I pannelli frontale e laterale in vetro senza cornice offrono una vista panoramica completa sull'hardware, combinando estetica premium e resistenza agli urti in un design moderno e pulito RAFFREDDAMENTO OTTIMIZZATO: Compatibile con CPU cooler fino a 160 mm, radiatori AIO da 240 mm in alto e 120 mm sul retro, e fino a 5 ventole da 120 mm - inclusa 1 ventola ARGB 120 mm preinstallata CONNETTIVITÀ COMPLETA: Pannello I/O superiore con USB 3.0, USB 2.0, jack audio combo, pulsanti LED, Reset e Power; filtro antipolvere magnetico superiore rimovibile per una manutenzione rapida e senza attrezzi
67,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it