Nothing Ear (3) Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
138,27 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear (3) Auricolari Wireless In-Ear, Cancellazione Adattiva del Rumore, Audio Hi-Res compatibile con LDAC, Super Mic, IP54, Ricarica Rapida, 22 Ore di Autonomia, Android e iOS - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear (3) Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero Nothing

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,00 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari Nothing Ear (3) wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore e Super Mic trasparente

24h
150,23 €
Spedizione gratuita

EAR 3 - BK AURICOLARE BT TWS ANC

2 giorni lavorativi
150,57 €
Spedizione da 8,00 €

Nothing Ear (3), Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
159,10 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear (3) Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
181,49 €
Spedizione da 6,99 €

Nothing Ear (3) Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
185,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nothing Ear (3) Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nothing Ear (a) Cuffie Bluetooth con cancellazione attiva del rumore Bianco
65,79 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Auricolari Tws Nothing Ear a Yellow
65,79 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
kwmobile 6x Auricolari di ricambio compatibile con Nothing ear (2) Gommini sostitutivi in Silicone - 3 Misure - nero
11,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nothing Ear (3) Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Nothing Ear (3), Wireless, 20 - 40000 Hz, Musica e Chiamate, 5,2 g, Auricolare, Nero Nothing Ear (3). Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 40000 Hz. Peso: 5,2 g. Colore del prodotto: Nero Prestazione Tipo di prodotto Auricolare Stile d'uso In-ear Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate Tipo di auricolare Stereofonico Colore del prodotto Nero Segmento di mercato Consumatore Tipo di unità di controllo On-ear control unit Tipo di controllo Touch Codice di protezione internazionale (IP) IP54 Adatto per uso interno Sì Età suggerita Adulto Genere consigliato Bambino/Bambina Connettività Tecnologia di connessione Wireless Connettore USB USB tipo-C Bluetooth Sì Profili Bluetooth AAC, LDAC, SBC Versione Bluetooth 5.4 Auricolari Disegno auricolare Intraurale Frequenza cuffia 20 - 40000 Hz Impedenza 32 ? Unità driver 1,2 cm Cancellazione del rumore Sì Tipo di riduzione del rumore V-Hybrid Mic
138,27 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it