DELL LATITUDE 5410 14" i5-10210U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 512GB M.2-WIN 10 PROF (3TKJ6

Notebook Latitude 5410 Monitor 14 pollici Full HD Intel Core i5-10210U Ram 8 GB SSD 512GB 4x USB 3.2 Windows 10 Pro

DELL LATITUDE 5410 14" i5-10210U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 512GB M.2-WIN 10 PROF (3TKJ6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.228,55 €
Spedizione gratuita

Notebook i5, SSD 512 GB + Ram 8 GB, 14", Windows 10 Pro - Dell 3TKJ6 Latitude 5410

Disponibilità immediata
1.371,46 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Patona Batteria per Dell Latitude 5410 5511 5401 5501 5411 Precision 3540 3541 3551 3HWPP
39,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 2,99 €
Patona Batteria per Dell 5500 5501 5510 4GVMP
42,90 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Patona Batteria per Dell Latitude 5400 E5400 5410 E5410 5500 Precision 3540 1V1XF R8D7N
36,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
DELL LATITUDE 5410 14" i5-10210U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 512GB M.2-WIN 10 PROF (3TKJ6

Offerta più conveniente

Upc: 5397184421208 / MPN: 3TKJ6 / eBay Product ID (ePID): 25039124466 / Capacità SSD: 512 GB / Caratteristiche: Tastiera retroilluminata / GPU: Intel HD Graphics 620 / Processore: CPU / Gtin: 5397184421208 / Peso: 1,47 kg / Modello: 3TKJ6 / Serie: Latitude / Sistema operativo: Windows 10 Pro / Colore: Nero / Capacità hard drive: 512 GB / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / Memoria RAM: 512 GB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dell Atitude 5410 -i5-10210u 1 6 GHz 8gb Ddr4 512gb SSD Win10 / Larghezza: 323,1 mm / Scheda grafica: Grafica integrata/on-Board / EAN: 5397184421208 / Lunghezza: 216 mm / Marca: Dell / Altezza: 294 mm / Dimensioni schermo: POLLICI / Tipo di memorizzazione: SSD (Stato solido)
1.228,55 €
ebay.it