Notebook HP EliteBook X G1i Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 228V Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Blu [B66U4
HP Notebook EliteBook X G1i AI Intel Core Ultra 5 228V 14" WUXGA Blu 32GB RAM 51
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.578,00 €
Spedizione gratuita
HP ELITEBOOK X G1i 14 AI 14" WUXGA INTEL CORE ULTRA 5 228V RAM 32GB-SSD 512GB NV
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.584,63 €
Spedizione gratuita
Hp Notebook 14" ELITEBOOK X G1i ( Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB )
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.879,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HP Notebook EliteBook X G1i – Intel Core Ultra 7 258V, 14" Touch, 32GB/1TB, Wolf Pro Copilot+
1.901,52 €
eweki.it
Spedizione da 12,32 €
HP EliteBook 8 G1i 13 pollici Notebook AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 225U Notebook 33,8 cm (13,3 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento -
HP EliteBook 8 G1a 13 pollici Notebook PC Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen? 5 230 Laptop 33,8 cm (13,3 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC - Nouvo
HP EliteBook 8 G1a 14 pollici Notebook PC Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen AI 5 230 Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC - Nouvo
Portatile HP EliteBook G11 14" Intel Core Ultra 5 135U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
1.210,44 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita