DELL PRO MAX 16/U7-265H/32GB/1TB/16/PRO2000/W11PRO

Notebook DELL Pro Max 16 MC16250 Intel Core Ultra 7 265H Workstation mobile 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Wi-Fi (802.11be) Windows 11 Italiano Nero [DX

DELL PRO MAX 16/U7-265H/32GB/1TB/16/PRO2000/W11PRO

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
2.711,52 €
Spedizione da 14,34 €

Dell Nb 16 Dell Pro Max 16 Ultra 7 265H 32Gb 1T Ssd Rtx Pro 2000 Blackwell 8Gb Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
2.842,47 €
Spedizione gratuita

DELL Pro Max 16 MC16250 Intel Core Ultra 7 265H Workstation mobile 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.851,99 €
Spedizione da 6,99 €

DELL NB 16" DELL PRO MAX 16 Ultra 7 265H 32GB 1T SSD RTX PRO 2000 Blackwell 8GB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.917,99 €
Spedizione gratuita

DXV2J DELL NB 16" DELL PRO MAX 16 Ultra 7 265H 32GB 1T SSD RTX PRO 2000 Blackwel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.919,73 €
Spedizione da 14,50 €

DELL Pro Max 16 MC16250 Intel Core Ultra 7 265H Workstation mobile 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX NEW

Spedito in 3 giorni
2.993,86 €
Spedizione gratuita

DELL NB 16" DELL PRO MAX 16 ULTRA 7 265H 32GB 1T SSD RTX PRO 2000 BLACKWELL 8GB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.997,08 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook Pro Max 16 MC16250 Workstation mobile 16" Full HD+ 32GB RAM

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.044,80 €
Spedizione gratuita

DELL Pro Max 16 MC16250 Intel Core Ultra 7 265H Workstation mobile 40,6 cm

3.136,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 1.458,00 €

DELL PRO MAX 16/U7-265H/32GB/1TB/16/PRO2000/W11PRO

Offerta più conveniente

DELL PRO MAX 16/U7-265H/32GB/1TB/16/PRO2000/W11PRO
2.711,52 €
1-2 giorni
eweki.it