Hp - Chromebook 14a-nf0001nl Chromeos, 14"-glacier Silver HP

Notebook 14" CHROMEBOOK 14A NF0001NL ( Intel N100 8GB 128GB ) Glacier silver A42G4EA

Hp - Chromebook 14a-nf0001nl Chromeos, 14"-glacier Silver HP

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 9,90 €

Notebook Chromebook HP 14A-NF0001 silver

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,00 €
Spedizione gratuita
Hp - Chromebook 14a-nf0001nl Chromeos, 14"-glacier Silver HP

Offerta più conveniente

HP Chromebook 14a-nf0001nl (A42G4EA) Prestazioni a prova di intrattenimento Aumenta produttività ed efficienza con HP Chromebook 14", che offre le prestazioni di un processore fino a Intel® e la facilità di utilizzo di Chrome OS. Vai oltre ogni limite con un ampio storage, velocità superiori e connettività wireless, avvio più rapido ed elevata autonomia con HP Fast Charge, per restare connessi per tutta la giornata. Facile e semplice da usare, tutto il giorno, tutti i giorni Affronta la giornata con un processore fino a Intel®, la semplicità di Chrome OS e ampio spazio di storage e memoria. Connettività facile e sicura Mostrati e fatti sentire al meglio con la fotocamera ad alta qualità, il microfono ad accesso facilitato e l'interruttore della webcam per una maggiore privacy. Progettato per rilassarsi con stile Scopri l'ampio display da 14", i doppi altoparlanti stereo e la connettività wireless
249,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Lenovo IdeaPad Slim 3 Chrome 14M868 MediaTek Kompanio 520 Chromebook 35,6 cm (14 ) Touchscreen Full HD 8 GB LPDDR4x-SDRAM 128 GB eMMC Wi-Fi 6 (802.11ax) ChromeOS Grigio Francese - Nouvo
Spedizione gratuita
Laptop Chromebook IdeaPad Slim 3 14M868 - Chrome OS - 14'' FHD - MTK 520 - RAM 4 GB - Memoria interna 128 GB - AZERTY - Nouvo
385,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita