Gandini, Note di Sale, Profumo Uomo, Eau de Toilette, Fragranza Spumeggiante e Fresca, con Note Marini, di Gelsomino, Mirto, Fava Tonka, Legno di Cedro, Legno di Gayac e Muschio, 100 ml

Note Di Sale - Eau De Toilette 100 Ml

offerte usate a partire da

Gandini, Note di Sale, Profumo Uomo, Eau de Toilette, Fragranza Spumeggiante e Fresca, con Note Marini, di Gelsomino, Mirto, Fava Tonka, Legno di Cedro, Legno di Gayac e Muschio, 100 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,29 €
Spedizione da 11,90 €

Gandini, Note di Sale, Profumo Uomo, Eau de Toilette, Fragranza Spumeggiante e Fresca, con Note Marini, di Gelsomino, Mirto, Fava Tonka, Legno di Cedro, Legno di Gayac e Muschio, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,49 €
Spedizione da 4,90 €

Note di Sale Breezing Salt Waves Eau de Toilette 100ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 3,90 €

Gandini, Note di Sale, Profumo Uomo, Eau de Toilette, Fragranza Spumeggiante e Fresca, con Note Marini, di Gelsomino, Mirto, Fava Tonka, Legno di Cedro, Legno di Gayac e Muschio, 100 ml

Disponibilità immediata
17,70 €
Spedizione da 6,90 €

Gandini, Note di Sale, Profumo Uomo, Eau de Toilette, Fragranza Spumeggiante e Fresca, con Note Marini, di Gelsomino, Mirto, Fava Tonka, Legno di Cedro, Legno di Gayac e Muschio, 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

Gandini, Note di Sale, Profumo Uomo, Eau de Toilette, Fragranza Spumeggiante e Fresca, con Note Marini, di Gelsomino, Mirto, Fava Tonka, Legno di Cedro, Legno di Gayac e Muschio, 100 ml

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Gandini Note Di Sale Profumo Uomo Edt Spray 100ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
Spedizione gratuita

Gandini, Note di Sale, Profumo Uomo, Eau de Toilette, Fragranza Spumeggiante e Fresca, con Note Marini, di Gelsomino, Mirto, Fava Tonka, Legno di Cedro, Legno di Gayac e Muschio, 100 ml

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 6,90 €

Gandini, Note di Sale, Profumo Uomo, Eau de Toilette, Fragranza Spumeggiante e Fresca, con Note Marini, di Gelsomino, Mirto, Fava Tonka, Legno di Cedro, Legno di Gayac e Muschio, 100 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RITUALS Scrub corpo esfoliante The Ritual of Jing - Scrub corpo con sale, magnesio e note di loto sacro e giuggiola - 92% ingredienti naturali - 300 g (Confezione da 2)
33,80 €
5.63 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Skandinavisk HAV Crema Mani Biologica 'Sea' Note di Fragranza: Spray al Sale e Alga Marina, Biancospino e Rosa Spiaggia Formula Vegana 75 ml
28,24 €
37.65 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jean Paul Gaultier Jean Paul Gaultier - Gaultier Divine - Travel Spray - Eau De Parfum Note Di Sale, Giglio & Meringa - 15 Ml - Donna
39,90 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Skandinavisk Candela profumata HAV 'Mar'. Note profumate: Nebbia leggera di sale, Alghe marine, Fiore di Biancospino e Rosa canina. 200 g.
49,63 €
248.15 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regalo Italiano Menage per Salse, Sale e Pepe 19 x 17 Cm H 11 Cm Ombrellino Bianco Rosso o Blu 1 Pz
13,90 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Gandini, Note di Sale, Profumo Uomo, Eau de Toilette, Fragranza Spumeggiante e Fresca, con Note Marini, di Gelsomino, Mirto, Fava Tonka, Legno di Cedro, Legno di Gayac e Muschio, 100 ml

Offerta più conveniente

EAU DE TOILETTE NOTE DI SALE: Un profumo di Gandini spumeggiante e fresco, quanto coinvolgente e sensuale NOTE DI TESTA: Il profumo si apre in un accordo marino che dà l'idea dell’energia e della libertà del mare NOTE DI CUORE: La brezza marina prima ci avvolge e poi ci porta una folata carica di Mirto Mediterraneo e note inebrianti di Gelsomino NOTE DI FONDO: Nel fondo si intrecciano le preziose note di Fava Tonka, Legno di Cedro, Legno di Gayac e Muschio, trasformando una sensazione olfattiva in un capolavoro GANDINI: La sua artigianalità e l'uso delle materie prime naturali hanno dato vita a essenze indimenticabili, diventate emozioni intramontabili di un'epoca e poi classici della grande scuola italiana
16,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it