Norwegian Fish Oil Omega3 180 capsule - Integratore Alimentare

Omega 3 180 Capsule

Norwegian Fish Oil Omega3 180 capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
19,83 €
Spedizione da 5,90 €

Norwegian - Fish Oil Omega-3 500mg Integratore Cuore e Mente Confezione 180 Capsule

Prezzo totale più basso
24/48h
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Norwegian Fish Oil As Omega 3 Integratore Alimentare, 180 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
24,20 €
Spedizione da 5,00 €

Norwegian Fish Oil OMEGA 3 180 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
24,69 €
Spedizione da 4,90 €

OMEGA 3 180CPS 500MG

1-3 giorni lavorativi
27,03 €
Spedizione da 5,80 €

OMEGA 3 180CPS

2-3 giorni
28,14 €
Spedizione da 5,00 €

OMEGA 3 180CPS

2-4 giorni
29,55 €
Spedizione da 4,90 €

Omega 3 180 Capsule

2-3 giorni
30,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Now Foods Ultra Omega 3-D Softgels (180 Capsule morbida)
46,48 €
6 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Enerzona omega 3 rx 180 capsule molli
44,00 €
14 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Now Foods Ultra Omega-3 (180 Capsule morbida)
38,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Equazen Occhi Q Omega 3 & 6, 180 caps
61,18 €
0.34 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NOW Foods Pets, Omega-3 Support - 180 softgels
19,24 €
0.11 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Norwegian Fish Oil Omega3 180 capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Norwegian Fish Oil Omega3 180 capsule - Integratore Benessere Sistema Cardiovascolare - A cosa serve Norwegian Fish Oil Omega 3 - Norwegian Fish Oil Omega3 è a base di Olio di pesce a base naturale Trigliceride (TG) che assicura una immediata e totale biodisponibilità da parte del nostro organismo. Le capsule contengono alti valori naturali degli acidi grassi Omega - 3 a lunga catena, con il 18% di EPA ed il 12% di DHA, componenti che apportano giovamento e benefici al sistema cardiovascolare, alle articolazioni in genere, alla vista ed alla cute (anti - invecchiamento). Favoriscono il metabolismo dei lipidi mantenendo il colesterolo nei giusti parametri ed il potenziamento dell'energia vitale nel nostro organismo. Migliorano la memoria, la concentrazione, la resistenza fisica ed intellettuale e favoriscono l'apprendimento scolastico. Costituiscono un valido aiuto come prevenzione dei disturbi derivanti da una alimentazione squilibrata o non corretta. Inodori ed insapori, di facile ass
19,83 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT