10 DISCHI DISCO ABRASIVO TAGLIO NORTON FERRO METAL INOX..

Norton Dischi abrasivi Gemini per taglio e sbavo su ferro, metallo, inox – 10 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,69 €
Spedizione gratuita

10 DISCHI DISCO ABRASIVO TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI FERRO METAL INOX ,,

17,97 €
EUR 1,80 / Unità
Spedizione gratuita

10 DISCHI DISCO ABRASIVO TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI FERRO METAL INOX.

18,47 €
EUR 1,85 / Unità
Spedizione gratuita

18,70 €
Spedizione gratuita

10 DISCHI DISCO ABRASIVO DA TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI PER FERRO ACCIAIO INOX_

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione gratuita

10 DISCHI DISCO ABRASIVO DA TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI PER FERRO ACCIAIO INOX=

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,87 €
Spedizione gratuita

25 DISCHI DISCO, ABRASIVO TAGLIO, SBAVO NORTON GEMINI FERRO-METAL-INOX

33,43 €
EUR 33,43 / Unità
Spedizione gratuita

25 DISCHI DISCO ABRASIVO TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI FERRO-METAL-INOX.

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,43 €
EUR 34,43 / Unità
Spedizione gratuita

25 DISCHI DISCO ABRASIVO TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI FERRO-METAL-INOX -

37,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Brand: NORTON / DIMENSIONE: DISCHI DA TAGLIO 115X1.6 / Tipo: DISCHI DA TAGLIO / Paese di origine: Italia / Marca: NORTON
15,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Norton - Expert, Nastri abrasivi 75 x 533 mm, grana 120, confezione da 2 pezzi
12,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Norton Dischi CYCLONIC Fucsia Diametro 150 MM Pezzi 50
56,90 €
1.14 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Norton - Expert, Nastri abrasivi 75 x 457 mm, grana 120, confezione da 2 pezzi
11,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Norton Disco unificato Vortex Unitized U2305 125 x 22 mm Blu
43,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Norton - Dischi abrasivi Expert, 125 x 18 mm, grana 80 (Confezione da 14)
12,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €