Northwave Vortex 2 Jacket Giallo L Uomo Fluor Yellow

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave vortex 2 long sleeve jacket giallo fluo

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gilet Northwave Vortex 2 Jaune

2-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Vortex 2 Giacca Antivento da Ciclismo - Leggera, Traspirante e Idrorepellente - Giallo 2024 L

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Vortex 2 Giacca Antivento da Ciclismo - Leggera, Traspirante e Idrorepellente - Giallo 2024 L

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Vortex 2 Giacca Antivento da Ciclismo - Leggera, Traspirante e Idrorepellente - Giallo 2024 L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Northwave Vortex 2 Jacket Giallo L Uomo Fluor Yellow

Offerta più conveniente

Giacca Northwave Vortex 2Non lasciare che il tempo imprevedibile detti la tua pedalata. La giacca Northwave Vortex 2 da uomo è il tuo scudo essenziale contro gli agenti atmosferici, progettata per il ciclista dedicato che esige prestazioni, protezione e tranquillità. Che tu debba affrontare un vento contrario mattutino, un improvviso acquazzone o la luce calante della sera, questa giacca ti garantisce di poter continuare a pedalare in comfort e sicurezza, rendendola una parte irrinunciabile del tuo equipaggiamento ciclistico.Realizzata in un avanzato tessuto sintetico, la Vortex 2 è fondamentalmente antivento, tagliando le raffiche gelide per aiutarti a mantenere la temperatura corporea e conservare preziose energie durante le uscite lunghe o impegnative. La sua superficie è trattata con una finitura idrorepellente ecocompatibile DWR-PFC free. Questa tecnologia rende la giacca efficacemente impermeabile alla pioggia leggera o moderata e agli spruzzi d´acqua, facendo sì che l´acqua perl
29,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Northwave - Vortex 2 Vest - Gilet da ciclismo XXL verde
27,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Vortex 2 Jacket Nero S Uomo
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Northwave vortex 2 long sleeve jacket black
30,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Vortex 2 Gilet Nero S Uomo
30,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave - Vortex 2 Jacket - Giacca ciclismo S verde
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €