Calze Northwave Switch grigie - M

Northwave - Switch Sock - Calze da ciclismo EU 40-43 grigio

offerte usate a partire da

Calze Northwave Switch grigie - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
13,15 €
Spedizione da 7,99 €

Northwave Switch 2026 - Calzini da ciclismo grigio, grigio., M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Northwave - Switch Sock - Calze da ciclismo EU 40-43 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
15,15 €
Spedizione da 5,95 €

Northwave Switch 2026 - Calzini da ciclismo grigio, grigio., M

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Northwave - Switch Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 grigio
15,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Northwave - Switch Sock - Calze da ciclismo EU 40-43 grigio
15,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Northwave - Switch Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 grigio
15,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Northwave Switch calzini per ciclismo surf blu 2024: Taglia: L (44-47)
10,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave - Switch Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 grigio
15,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze Northwave Switch grigie - M

Offerta più conveniente

Le calze Northwave Switch mantengono i piedi ventilati e freschi mentre pedali verso i tuoi obiettivi. Sono realizzate con una combinazione di filato Meryl Skinlife, che garantisce prestazioni prive di cattivi odori, e un tessuto a maglia traforata altamente traspirante nella parte superiore del capo.Caratteristiche:- Lunghezza gambale: 16 cm- Filato Meryl Skinlife per un equilibrio batteriostatico naturale e prestazioni prive di odori- Tessuto a maglia traforata super traspirante su tutta la superficie per un flusso d’aria costante- Orlo elastico doppio
13,15 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it