Calze Northwave Switch grigio chiaro - S

Northwave - Switch High Sock - Calze da ciclismo Unisex S | EU 36|39 grigio

offerte usate a partire da

Calze Northwave Switch grigio chiaro - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
13,05 €
Spedizione da 7,99 €

Northwave switch high calzini grigio chiaro

4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Northwave - Switch High Sock - Calze da ciclismo Unisex M | EU 40|43 grigio
13,05 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Northwave Switch High - Grigio 44-47 / Grigio
13,05 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Northwave switch high violet socks
15,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Northwave switch high calzini grigio chiaro
14,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Calze Northwave Switch verdastro grigio - L
14,35 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Northwave Switch grigio chiaro - S

Offerta più conveniente

Le calze Northwave Switch mantengono i tuoi piedi freschi e ventilati mentre pedali verso i tuoi obiettivi. Sono realizzati con una combinazione di filato Meryl Skinlife, che assicura prestazioni senza odori, e un tessuto a maglia traforata altamente traspirante sulla parte superiore dell'indumento.Caratteristiche:- Lunghezza: 18 cm- Filato Meryl Skinlife per un equilibrio batteriostatico naturale e prestazioni senza odori- Tessuto a maglia traforata super-traspirante per una ventilazione costante- Orlo elastico doppio
13,05 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it