Northwave Razer Xc-gravel Shoes Nero EU 42 Uomo

Northwave Scarpe Mtb Razer

Northwave Razer Xc-gravel Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave razer mtb scarpe nero uomo

4 días giorni lavorativi
123,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Razer Noir

2-6 giorni lavorativi
125,27 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Northwave Razer MTB nero - 42

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 43- modello 2024
85,31 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
85,31 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave corsair 2 mtb shoes green black
85,31 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 41- modello 2024
85,31 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Razer Xc-gravel Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe NORTHWAVE Razer XC-GravelLibera tutto il tuo potenziale su qualsiasi sentiero con le scarpe NORTHWAVE Razer XC-Gravel, progettate per il ciclista versatile che richiede precisione, potenza e comfort. Progettata sia per il ciclismo MTB ad alta intensità che per il ciclismo Gravel a lunga distanza, la Razer è la calzatura performante definitiva per i ciclisti che rifiutano i compromessi. Specificamente messa a punto per l´atleta dedicato, compreso un design che eccelle come scarpa da ciclismo da donna performante, questa è la tua chiave per conquistare ogni terreno.Trasferimento di Potenza Esplosiva e Stabilità All-TerrainIl cuore delle prestazioni della Razer risiede nell´avanzata suola Carbon XC 10. Con un indice di rigidità di 10, garantisce che ogni watt della tua potenza venga trasferito direttamente ai pedali con la minima flessione, dandoti un vantaggio decisivo in salita e negli sprint esplosivi. Questa piattaforma rigida fornisce l´efficienza necessaria per le gare XC off
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)