Northwave Hammer Plus Xc-gravel Shoes Nero EU 41 Donna

Northwave Scarpe Mtb Hammer Plus

Northwave Hammer Plus Xc-gravel Shoes Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave - Women's Hammer Plus - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
128,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 43- modello 2024
106,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
91,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave corsair 2 mtb shoes green black
88,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 41- modello 2024
108,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Northwave Hammer Plus Xc-gravel Shoes Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

NORTHWAVE Hammer Plus MTB Shoes: Precisione, Potenza e Prestazioni per Ogni SentieroScatena il tuo pieno potenziale sul sentiero con le scarpe MTB NORTHWAVE Hammer Plus. Progettate per i mountain biker dedicati che esigono sia alte prestazioni che comfort per tutto il giorno, queste scarpe sono il tuo partner ideale per conquistare terreni impegnativi, dai giri veloci di cross-country alle epiche avventure all-mountain. Progettate con una calzata versatile adatta sia per Uomini che per Donne, le Hammer Plus offrono una connessione superiore alla tua bici e al sentiero, assicurando che ogni watt di potenza si traduca in slancio in avanti.Al centro delle Hammer Plus c´è la formidabile suola Jaws Evo. Questa suola ad alte prestazioni vanta un indice di rigidità di 8.0, garantendo un eccezionale trasferimento di potenza ad ogni pedalata, in modo che nessuna della tua energia venga sprecata. Ma la potenza non è tutto sui sentieri imprevedibili. La suola presenta un avanzato sistema di fless
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)