Northwave Revolution Wide Road Shoes Bianco EU 48 Uomo White / Black

Northwave revolution wide bianco scarpe da strada uomo

Northwave Revolution Wide Road Shoes Bianco EU 48 Uomo White / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave - Revolution Wide - Scarpe da ciclismo EU 48 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
191,21 €
Spedizione gratuita

Scarpe ciclismo Northwave Revolution wide Blanc

2-6 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Revolution Wide Scarpe da Ciclismo Uomo Bianco 48

Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Revolution Wide Scarpe da Ciclismo Uomo Bianco 48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €
Northwave Revolution Wide Road Shoes Bianco EU 48 Uomo White / Black

Offerta più conveniente

Scarpe da Strada NORTHWAVE Revolution Wide: Calzata Precisa per Massima PotenzaLibera la tua velocità con le scarpe da strada NORTHWAVE Revolution Wide. Progettate per uomini che esigono prestazioni e comfort, queste scarpe da ciclismo su strada sono ingegnerizzate per trasformare ogni watt del tuo sforzo in pura velocità. Realizzate specificamente con una calzata più ampia, le Revolution Wide eliminano i punti di pressione e offrono un comfort eccezionale ai ciclisti con piedi più larghi, garantendo che tu rimanga concentrato sulla strada da percorrere, non sulle tue calzature.Il cuore delle Revolution Wide è un sistema di chiusura all´avanguardia che offre una personalizzazione senza pari. La scarpa vanta l´esclusivo sistema di chiusura Double X-Dial SLW3, un sistema micrometrico all´avanguardia che consente di regolare indipendentemente la pressione tra la parte superiore del collo del piede e l´area delle dita. Con una semplice rotazione dei due quadranti, puoi ottenere una calzata
174,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Northwave Revolution Wide - scarpe bici da corsa White/Black 40,5
191,21 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave - Revolution Wide - Scarpe da ciclismo EU 43,5 grigio
191,21 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Revolution Wide - scarpe bici da corsa White/Black 42
174,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Northwave Revolution Wide bianco nero - 45
174,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Scarpe Da Strada Revolution Wide
169,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €