Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 46

Scarpe Northwave Razer MTB marroni - 46

Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 46

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Light Brown/Grey/White 46 EU

4-10 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe da mtb northwave razer beige uomo

4 días giorni lavorativi
145,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Razer Beige

2-6 giorni lavorativi
166,73 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Northwave Razer Mtb Shoes Nero EU 39 Uomo
123,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Black 41,5 EU
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Northwave Razer MTB Shoes EU 44
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Black 38 EU
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Chiaro 39.5
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 46

Offerta più conveniente

Scarpe NORTHWAVE Razer XC-GravelLibera tutto il tuo potenziale su qualsiasi sentiero con le scarpe NORTHWAVE Razer XC-Gravel, ingegnerizzate per il ciclista versatile che richiede precisione, potenza e comfort. Progettata sia per il ciclismo MTB ad alta intensità che per il ciclismo Gravel a lunga distanza, la Razer è la calzatura performante definitiva per i ciclisti che non accettano compromessi. Specificamente messa a punto per l´atleta dedicato, inclusa una progettazione che eccelle come scarpa da ciclismo da donna performante, questa è la tua chiave per conquistare ogni terreno.Trasferimento di Potenza Esplosivo e Stabilità su Tutti i TerreniIl cuore delle prestazioni della Razer è l´avanzata suola Carbon XC 10. Vantando un indice di rigidità di 10, assicura che ogni watt della tua potenza venga trasferito direttamente ai pedali con una flessione minima, dandoti un vantaggio decisivo in salita e negli sprint esplosivi. Questa piattaforma rigida fornisce l´efficienza necessaria per
131,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)