Northwave Rampage Lightshell Jacket Nero L Uomo

Northwave - Rampage Lightshell Jacket - Giacca ciclismo L nero/grigio

Northwave Rampage Lightshell Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile Northwave Rampage Lightshell Noir

2-6 giorni lavorativi
113,87 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave - Rampage Lightshell Jacket - Giacca ciclismo L nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Northwave rampage jacket black
85,90 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giacca Northwave Rampage Lightshell nero - S
87,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave - Rampage Lightshell Jacket - Giacca ciclismo XXL nero/grigio
118,25 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Northwave Rampage Lightshell nero - M
85,90 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave rampage beige softshell jacket
110,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Northwave Rampage Lightshell Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca NORTHWAVE Rampage Lightshell | Giacca Casual Antivento da UomoScatena il tuo potenziale in qualsiasi condizione atmosferica con la Giacca NORTHWAVE Rampage Lightshell, un capolavoro di abbigliamento esterno versatile e ad alte prestazioni per l´uomo attivo. Questo leggero Softshell è sapientemente ingegnerizzato per offrire prestazioni in un´ampia gamma di condizioni, dalle temperature invernali fredde e nitide alle sessioni di esercizio ad alta intensità dove la traspirabilità è fondamentale. La sua costruzione incredibilmente leggera ed elastica ti assicura di non essere mai trattenuto, offrendo un´eccezionale libertà di movimento sia che tu stia navigando su sentieri tecnici, spingendo i tuoi limiti in salita, o semplicemente godendoti una giornata attiva all´aperto.Progettata per l´atleta che richiede sia protezione che prestazioni, la Rampage Lightshell funge da barriera affidabile contro il vento. Il tessuto sintetico antivento avanzato ti protegge dalle folate di vento ge
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)