Northwave Kingrock Plus Gore-tex® Mtb Shoes Nero EU 40

Northwave - Kingrock Plus GTX - Scarpe da ciclismo EU 40 grigio

Northwave Kingrock Plus Gore-tex® Mtb Shoes Nero EU 40

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
196,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Kingrock Plus GTX Noir

2-6 giorni lavorativi
247,05 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Northwave kingrock plus gtx mtb shoes black ochre
168,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Northwave Kingrock Plus GORE-TEX MTB nero marrone miele - 41
168,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave kingrock plus gtx mtb shoes black ochre
168,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave kingrock plus gtx mtb shoes black ochre
168,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave - Kingrock Plus GTX - Scarpe da ciclismo EU 45 grigio
189,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave Kingrock Plus Gore-tex® Mtb Shoes Nero EU 40

Offerta più conveniente

Scarpe MTB NORTHWAVE Kingrock Plus GORE-TEX®Conquista i sentieri con qualsiasi condizione atmosferica con le scarpe MTB NORTHWAVE Kingrock Plus GORE-TEX®, la calzatura definitiva per il rider All-Mountain ed Enduro che rifiuta di lasciare che la stagione fredda detti i suoi orari di riding. Progettata per uomini che esigono prestazioni senza compromessi, questa scarpa è il risultato di un´incessante ricerca tecnologica e della collaborazione con i migliori rider di gravity al mondo. Quando le condizioni si rivolgono contro di te, la Kingrock Plus assicura che fango, pioggia e neve diventino semplicemente parte del divertimento, non un ostacolo. Non lasciare che la tua attrezzatura sia il fattore limitante, equipaggiati con l´apice delle prestazioni ciclistiche MTB per tutte le condizioni atmosferiche.Al centro dell´eccezionale capacità di questa scarpa si trova la combinazione di due tecnologie rivoluzionarie. La rivoluzionaria suola clipless Vibram® Wolftrax è ingegnerizzata per offri
196,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)