Northwave Husky Ceramic Long Socks Verde EU 44-47

Northwave Husky Ceramic Long Socks Verde EU 44-47 Uomo,Donna

offerte usate a partire da

Northwave Husky Ceramic Long Socks Verde EU 44-47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzini northwave husky ceramic uomo verde

4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 6,99 €

Calze Northwave Husky Ceramic High verde scuro grigio - L

Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Northwave - Husky Ceramic High Sock - Calze da ciclismo EU 40-43 grigio
10,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Northwave Husky Ceramic High Sock Yellow Fluo XS
13,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calze da ciclismo Northwave Husky Ceramic High giallo fluo (S)
13,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave - Husky Ceramic High Sock - Calze da ciclismo Unisex S | EU 36|39 nero/grigio
14,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Paio di calzini northwave husky in ceramica neri
15,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Husky Ceramic Long Socks Verde EU 44-47

Offerta più conveniente

Calze Lunghe NORTHWAVE Husky CeramicCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalzeNon lasciare che le temperature gelide dettino il tuo programma di allenamento. Quando la colonnina di mercurio scende, i piedi sono spesso i primi a sentire il morso del freddo, causando disagio, intorpidimento e un significativo calo delle prestazioni. Le Calze Lunghe NORTHWAVE Husky Ceramic sono la soluzione definitiva per gli atleti dedicati che rifiutano di compromettere i loro obiettivi di ciclismo invernale. Progettate per offrire una termoregolazione eccezionale e una vestibilità impareggiabile, queste calze sono il tuo alleato definitivo contro il freddo, permettendoti di spingere i tuoi limiti in totale comfort.Conquista l´allenamento invernale con le Calze Lunghe NORTHWAVE Husky Ceramic. Progettate per il massimo calore e prestazioni, queste calze presentano un sistema a doppio tessuto: lana merino per isolamento naturale e gestione dell´umidità, combinata con filato Resistex Bioceramic che rifl
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)