Northwave escape evo 2 mtb shoes black green

Northwave Escape Evo 2 Mtb Shoes Verde EU 39 Uomo

Northwave escape evo 2 mtb shoes black green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Northwave Escape Evo 2 Mtb Shoes Verde EU 39 Uomo Forest Green / Black

7 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Northwave Escape Evo 2 Vert

2-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,49 €
Northwave escape evo 2 mtb shoes black green

Offerta più conveniente

una fuga dalla quotidianita e un assaggio dell ignoto dettagli aderenza e protezione flessibilita e leggerezza le vostre scarpe sono le compagne grazie alle quali ogni centimetro percorso varra la pena in bici o a piedi suola damp evo con attacco per la camminata suola in gomma naturale per un aderenza superiore e soletta in eva per un assorbimento ottimale degli urti regolazione della zeppa di 35 mm tomaia in mesh ripstop traspirante con inserti in tpu su punta e tallone per una maggiore protezione dagli impatti nuova imbottitura sulla parte superiore della linguetta per un maggiore comfort lacci e cinturino in velcro sopra
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Northwave escape evo 2 mtb shoes black
69,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Northwave Escape Evo 2 Mtb Shoes Nero EU 43 Uomo Black
69,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Northwave escape evo 2 mtb shoes black
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Northwave escape evo 2 mtb shoes black
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe da donna Northwave Escape Evo 2 Noir 38
70,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €