Scarpe da mtb northwave corsair 2 donna grigio

Northwave Corsair 2 Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Scuro 39

Scarpe da mtb northwave corsair 2 donna grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
82,99 €

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB grigio scuro blu donna - 39

Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Corsair 2 Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Scuro 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,45 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Corsair 2 Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Scuro 39

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 46
73,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Northwave Corsair 2 Mtb Shoes Grigio EU 46 Uomo,Donna
81,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Northwave Corsair 2 MTB Shoes EU 42
81,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da mtb northwave corsair 2 donna grigio

Offerta più conveniente

create per vivere la natura durante le intense uscite giornaliere sui sentieri di montagna progettate per godersi le avventure piuttosto che subirle ideale anche per combinare ciclismo e passeggiate dettagli suola damp evo con allacciatura walking friendly con suola in gomma naturale per un aderenza superiore e soletta in eva per un assorbimento ottimale degli urti regolazione della zeppa di 35 mm tomaia in mesh ripstop traspirante con inserti in tpu su punta e tallone per una maggiore protezione dagli impatti manopola slw3 l unica manopola che consente una regolazione progressiva e un allentamento completo con la semplice pressione di un pulsante e cinturino in velcro sulla parte superiore per una calzata personalizzata nuova imbottitura nella parte superiore della linguetta per un maggiore comfort peso 335 g
82,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it