Northwave Husky Ceramic Long Socks Rosso EU 44-47

Northwave Calze da ciclismo Husky Ceramic Alte Unisex EU 44-47 Rosso

offerte usate a partire da

Northwave Husky Ceramic Long Socks Rosso EU 44-47

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave husky ceramic red calzini da uomo

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Northwave - Husky Ceramic High Sock - Calze da ciclismo EU 40-43 grigio
10,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Northwave - Ride Your Way Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 bianco/grigio
14,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Northwave - Extreme Pro Sock - Calze da ciclismo EU 44-47 grigio/marrone
15,15 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Northwave - Extreme Air Sock - Calze da ciclismo Unisex S | EU 36|39 grigio
15,15 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Northwave - Sunday Monday Sock - Calze da ciclismo Unisex L | EU 44|47 grigio
14,20 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Northwave Husky Ceramic Long Socks Rosso EU 44-47

Offerta più conveniente

NORTHWAVE Husky Ceramic Calze LungheCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalzeNon lasciare che le temperature gelide dettino il tuo programma di allenamento. Quando la colonnina di mercurio scende, i piedi sono spesso i primi a sentire il morso del freddo, con conseguente disagio, intorpidimento e una significativa diminuzione delle prestazioni. Le calze lunghe NORTHWAVE Husky Ceramic sono la soluzione definitiva per gli atleti dedicati che rifiutano di compromettere i loro obiettivi ciclistici invernali. Progettate per offrire un´eccezionale termoregolazione e una vestibilità impareggiabile, queste calze sono il tuo alleato definitivo contro il freddo, permettendoti di spingere i tuoi limiti in completo comfort.Conquista gli allenamenti invernali con le calze lunghe NORTHWAVE Husky Ceramic. Progettate per il massimo calore e prestazioni, queste calze presentano un sistema a doppio tessuto: lana merino per un isolamento naturale e traspirazione dell´umidità, combinato con filato Res
15,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)