NORTH XL MOMENTUM EDITION CASE
Fractal Design North XL Momentum Black - Case PC gaming ad alto flusso d’aria, pannello laterale in vetro, frontale in rovere nero, 3 ventole Momentum da 140 mm, compatibile ATX/E-ATX
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
135,06 €
Spedizione da 47,61 €
Fractal Design North XL Momentum Black - Case PC gaming ad alto flusso d’aria, pannello laterale in vetro, frontale in rovere nero, 3 ventole Momentum da 140 mm, compatibile ATX/E-ATX
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,49 €
Spedizione da 18,95 €
North XL Momentum Black - Case PC Gaming ad Alto Flusso d'aria, Pannello laterale in Vetro, Facciata in Rovere Nero, 3 Ventilatori Momentum da 140 mm Inclusi, Compatibile ATX/E-ATX - Nouvo
11 giorni lavorativi
166,42 €
Spedizione da 4,99 €
Fractal Design North XL Momentum Black - Case PC gaming ad alto flusso d’aria, pannello laterale in vetro, frontale in rovere nero, 3 ventole Momentum da 140 mm, compatibile ATX/E-ATX
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
175,17 €
Fractal Design North XL Momentum Black - Case PC gaming ad alto flusso d’aria, pannello laterale in vetro, frontale in rovere nero, 3 ventole Momentum da 140 mm, compatibile ATX/E-ATX
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,43 €
Spedizione gratuita
Fractal Design North XL Momentum Black - Case PC gaming ad alto flusso d’aria, pannello laterale in vetro, frontale in rovere nero, 3 ventole Momentum da 140 mm, compatibile ATX/E-ATX
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita
Case Fractal North XL Momentum Edition Nero Quercia Finestra E ATX USB-C
>72h
188,16 €
Spedizione gratuita
Fractal Design North XL Momentum Black - Case PC gaming ad alto flusso d’aria, pannello laterale in vetro, frontale in rovere nero, 3 ventole Momentum da 140 mm, compatibile ATX/E-ATX
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,04 €
Spedizione da 10,90 €
Fractal Design North XL Momentum Black - Case PC gaming ad alto flusso d’aria, pannello laterale in vetro, frontale in rovere nero, 3 ventole Momentum da 140 mm, compatibile ATX/E-ATX
Disponibilità immediata
218,08 €
Spedizione da 9,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
6 varianti a partire da 155,09 €
Fractal Design North XL Chalk White TG-Tre ventole PWM Aspect da 140 mm incluse - USB di tipo C - Case EATX Full Tower con flusso d’aria per PC da gaming
155,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 46,31 €
Fractal Design North XL RC Chalk White TG - Case PC Gaming Full Tower con USB Type C e 3 Ventole PWM da 140mm - Compatibile con Schede Madri ATX mATX
176,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,90 €
Case Fractal Design North XL FD-C-NOR1X-02 vetro temperato nero noce ATX EATX
183,49 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Fractal Design North XL RC Charcoal Black TG Dark - Case PC Gaming Full Tower con USB Type C e 3 Ventole PWM da 140mm - Compatibile con Schede Madri ATX mATX
192,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,83 €
Fractal Design North XL Chalk White Mesh- Tre ventole PWM Aspect da 140 mm incluse - USB di tipo C - Case EATX Full Tower con flusso d’aria per PC da gaming
180,89 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fractal Design North XL Charcoal Black Mesh- Tre ventole PWM Aspect da 140 mm incluse - USB di tipo C - Case EATX Full Tower con flusso d’aria per PC da gaming
177,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €