North Sails Gilet Smanicato Zip IFURU Vest tecnico outdoor antivento Tech 603035

NORTH SAILS Gilet Smanicato impermeabile antivento blu Ifuru P24

offerte usate a partire da

North Sails Gilet Smanicato Zip IFURU Vest tecnico outdoor antivento Tech 603035

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
107,94 €
Spedizione da 6,00 €

NORTH SAILS Gilet Smanicato impermeabile antivento blu Ifuru P24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

North Sails - Gilet Ifuru Antivento Tech 603035 - - Jackets - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
215,07 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

NORTH SAILS Gilet Explorer
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
NORTH SAILS Gilet Explorer Bambino in Nylon Riciclato con Imbottitura Leggera
49,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
NORTH SAILS Gilet Galia Donna in Nylon Riciclato con Imbottitura Riciclata e Finitura DWR
70,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
North Sails Black Polyester Women's Vest - M
70,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
North Sails Black Polyester Women's Vest - S
70,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
North Sails Gilet Smanicato Zip IFURU Vest tecnico outdoor antivento Tech 603035

Offerta più conveniente

IFURU VEST realizzato in softshell poliestere riciclato mixato con microripstop riciclato. Il tessuto softshell è repellente all'acqua e antivento. Tasca sul petto termosaldata con bollo north tech applicato. North Sails logo stampato reflective sul retro. Due tasche interne con zip di sicurezza e logo stampato North Sails.
107,94 €
1 - 3 giorni
Looev IT