North Sails Felpa manica lunga BASIC FULL ZIP SWEATSHIRT navy blu 691256-0802

North Sails Felpa Basic Full Zip Uomo in Cotone con Logo Blu XS

offerte usate a partire da

North Sails Felpa manica lunga BASIC FULL ZIP SWEATSHIRT navy blu 691256-0802

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
59,99 €
Spedizione da 6,00 €

Felpa North Sails Basic Sweatshirt Full Zip Uomo Cotone Blu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NORTH SAILS Felpa Blu Blu XXL
44,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
North Sails Felpa girocollo a maniche lunghe 9024170 Cotone Bianco XL
29,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
NORTH SAILS Felpa Hoodie con Zip e Logo Ricamato
79,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
North Sails White Cotton Women Sweatshirt - L
47,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
North Sails Felpa Hoodie con Zip – Logo Ricamato – Uomo Blu Navy
52,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
North Sails Felpa manica lunga BASIC FULL ZIP SWEATSHIRT navy blu 691256-0802

Offerta più conveniente

La felpa da uomo con zip perfetta per creare look a strati e arricchire il guardaroba quotidiano. Il modello combina attitudine sportiva e il nostro impegno per l'ambiente perché è realizzato in cotone organico che limita le emissioni e il consumo di acqua rispetto alle fibre tradizionali. L'iconico logo in feltro sul petto aggiunge un tocco esclusivo. Caratteristiche Realizzata in felpa di cotone organico Vestibilità regolare con collo alto Chiusura con zip Tasche sui lati Polsini e fondo a costine Patch North Sails sul petto 100% Cotone biologico Made in Bangladesh
59,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT