North Sails zaino core 28x13x43 cm canvas di cotone spalmato porta pc laptop 631042 black

North Sails Black Polyester Men Backpack

North Sails zaino core 28x13x43 cm canvas di cotone spalmato porta pc laptop 631042 black

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
47,99 €
Spedizione da 6,00 €

NORTH SAILS Zaino Core, nero, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Zaino North Sails Core Basic Backpack Casual Canvas Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

NORTH SAILS Zaino Core, nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
63,25 €
Spedizione da 6,90 €

NORTH SAILS Zaino Core, nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
68,35 €
Spedizione gratuita

North Sails Zaino Uomo Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

NORTH SAILS ZAINO UOMO NERO TAGLIA = UNI

72,99 €
Spedizione gratuita

NORTH SAILS ZAINO UOMO NERO

72,99 €
Spedizione gratuita
North Sails zaino core 28x13x43 cm canvas di cotone spalmato porta pc laptop 631042 black

Offerta più conveniente

Lo zaino da uomo North Sails perfetto per i viaggi e i piccoli spostamenti in città. Realizzato in canvas di cotone con spalmatura impermeabile, è rifinito con tasca sul davanti e doppia zip. Presenta la tasca interna imbottita per il laptop e gli spallacci ergonomici per il massimo comfort. \n Caratteristiche \n \n Realizzato in canvas di cotone spalmato \n Apertura centrale per un facile accesso a entrambi i lati \n Sistema di tasche interne integrato \n Tasca imbottita per laptop \n Schienale in rete imbottito \n Spallacci ergonomici e manico \n Stampa North Sails \n Patch North Sails sul davanti \n Dimensioni: 28.5 cm x 13.5 cm x 42.5 cm \n Capienza: 16 litri \n
47,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Confezione 2 boxer parigamba uomo elastico a vista underwear NORTH SAILS articol
15,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
North Sails Black Polyester Men Beauty Case
23,99 €
7 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
North Sails Black Cotton Men Scarf
44,93 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Giubbotto uomo Jacket NORTH SAILS SAILOR Slim FIT 603220 BLACK 209 € 2023
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
North Sails Black Nylon Men's Swim Trunk - XL
43,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €