TAMIYA 1/32 NORTH AMERICAN P-51D MUSTANG

North American P51D Mustang 1:32 TA60322 - tamiya modellismo

TAMIYA 1/32 NORTH AMERICAN P-51D MUSTANG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,71 €
Spedizione da 5,95 €

TAMIYA 1/32 P-51D Mustang Scale Model Kit TAM60322 Plastic Models Airplane 1/32

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,40 €
Spedizione gratuita

North American P51D Mustang 1:32 TA60322 - tamiya modellismo

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TAMIYA 1/32 NORTH AMERICAN P-51D MUSTANG

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1/32 / Anno del veicolo: 2011 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4950344603220 / MPN: 60322 / eBay Product ID (ePID): 24061201382 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: TAMIYA 60322 1/32 North American P-51D Mustang / Larghezza: 482 / Gtin: 4950344603220 / ean: 4950344603220 / SKU2: 00000031910 / EAN: 4950344603220 / Peso: 100g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 482 / Marca: Tamiya / Altezza: 101mm
127,71 €
ebay.it