NORMAPHOS XL Plus Polv.90g

Prezzo più basso
1-2 days
30,20 €
Spedizione da 5,90 €

NORMAPHOS XL Plus Polv.90g

1-3 giorni lavorativi
31,48 €
Spedizione da 5,80 €

NORMAPHOS XL Plus Polv.90g

2-3 giorni
34,28 €
Spedizione da 5,00 €

NORMAPHOS XL Plus Polv.90g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,62 €
Spedizione gratuita

Pharmacross Normaphos Plus XL 90 gr - Formato: 90gr

2-4 giorni lavorativi
34,85 €
Spedizione da 5,50 €

Pharmacross NORMAPHOS XL PLUS 90 G

Consegna in 24-48 ore
35,88 €
Spedizione da 0,00 €

Normaphos Xl Plus 90 G

24/48 ore
38,68 €
Spedizione gratuita

Normaphos Xl Plus 90g

1-3 giorni
42,50 €
Spedizione gratuita
NORMAPHOS XL Plus Polv.90g

Offerta più conveniente

Componenti Maltodestrine 13.3.6, carbonato di calcio 11.1.1 (30%), chitosamina 13.2.8 (16,7%), polvere fegato pollo 9.1.1. Acido ascorbico (vitamina C) 3a300: 53000 mg Acido folico 3a316: 3000 mg Ceneri 30,5%; proteina grezza 9,1%; fibra grezza 0,2%; oli e grassi grezzi 0.2%; calcio 15,6%; umidità 3,8%. Modalità d'uso 1 misurino ogni 6 kg di peso, mescolato al cibo due volte al giorno. Avvertenze Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Consultare il veterinario prima di somministrare il prodotto al proprio cane. Solo per uso veterinario. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Conservazione Conservare in luogo fresco (10 - 25°c), asciutto ed al riparo dalla luce. Formato 90 g
30,20 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Normaphos Xl Plus 90 G
33,32 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €