DERMANA PIESSE SHAMPOO DELIC

Noreva Shampoo Piesse Delicato 150ml

offerte usate a partire da

DERMANA PIESSE SHAMPOO DELIC

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,65 €
Spedizione da 5,99 €

Noreva Dermana Piesse Shampoo Delicato 150 ml

1-3 giorni
10,66 €
Spedizione da 5,00 €

dermana piesse Dermana shampoo piesse delicato

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,13 €
Spedizione da 1,50 €

DERMANA SHAMPOO PIESSE DELICATO 150 ML

Spedizione entro 48h
12,98 €
Spedizione da 5,00 €

Noreva Dermana Shampoo Piesse Delicato, 150ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,08 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

DERMANA Shampoo Piesse Delicato 150ml
10,83 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
DERMANA SHAMPOO PIESSE 150ML
13,32 €
14 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Dermana Shampoo Piesse Delicato + Shampoo Piesse 2x150 ml Set
31,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Noreva Laboratoires Dermana Shampoo, 150 ml
13,32 €
6 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Dermana Shampoo Piesse Delicato® 2x150 ml Shampoo
27,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
DERMANA PIESSE SHAMPOO DELIC

Offerta più conveniente

DERMANA Shampoo Piesse Delicato - Grazie alla sua formulazione altamente dermocompatibile, deterge in modo fisiologico i capelli e il cuoio capelluto ed è adatto ad un uso quotidiano. Non brucia gli occhi. A base di estratto di camomilla e tensioattivi delicati. Elevata dermocompatibilità. Dermatologicamente testato. Solo per uso esterno. Modalità d'uso Applicare lo shampoo sui capelli bagnati frizionando il cuoio capelluto e risciacquare abbondantemente. Se necessario ripetere l’operazione. Componenti Aqua; disodium cocoamphodiacetate; cocamidopropyl betaine; sodium chloride; propylene glycol; sodium lauroyl glutamate; PEG - 150 distearate; cocamide dea; lactic acid; PEG - 90 glyceryl isostearate; chlorphenesin; laureth - 2; glycerin; parfum; chamomilla recutita flower extract; diethanolamine; methylisothiazolinone. Formato Flacone da 150 ml. Cod. 5038
10,65 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it