Noreva Iklen+ Pure C Reverse Siero Viso Anti-Rughe e Anti-Macchie 3x8 ml

offerte usate a partire da

Noreva Iklen+ Pure C Reverse Siero Viso Anti-Rughe e Anti-Macchie 3x8 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
37,99 €
Spedizione gratuita

IKLEN + PURE C SIERO 3FL 8ML

2-3 giorni
43,79 €
Spedizione gratuita

Noreva Iklen+ [Pure-C-Reverse] Siero Booster di Luminosità Confezione da 3 x 8 ml

Disponibilità immediata
46,66 €
Spedizione da 6,69 €

Prodotti simili

IKLEN + PURE C SIERO 3FL 8ML
37,99 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
IKLEN®+ [Pure-C-Reverse] NOREVA 15ml
18,00 €
150.0 EUR/100.0 g
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
IKLEN + PURE C REVERSE CITY15ML
20,09 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Iklen + Pure C Reverse Noreva Siero 3X8Ml
43,13 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Noreva Iklen+ Pure C Reverse Siero Viso Anti-Rughe e Anti-Macchie 3x8 ml

Offerta più conveniente

Il siero Noreva Iklen+ Pure C Reverse è un siero ideale per ridurre le rughe e per favorire un aspetto uniforme e luminoso della pelle. Noreva Iklen+ Pure C Reverse è un prodotto innovativo anti-età che concentra tutto il potere del 10% di vitamina C pura in combinazione con l'acido ialuronico. Il siero potenziatore IKLEN+ [Pure C Reverse] contiene principi attivi d'eccezione che permettono di ridurre visibilmente i segni del tempo e di donare un aspetto sano alla pelle del viso. Contiene:10% di vitamina C pura: per illuminare l'incarnato e proteggere dai segni dell'invecchiamento cutaneo;Acido ialuronico biomimetico: per una pelle tonica e idratata;Vitamina PP: che riduce l'iperpigmentazione cutanea e stimola la sintesi di collagene, per una pelle visibilmente più luminosa e tonificata;Resorcinolo: per limitare la comparsa di macchie pigmentate cutanee. Antietà. Viso. Uso esterno.Conservare in un luogo fresco ed asciutto, lontano da fonti di calore localizzate.Tenere fuori dalla porta
37,99 €
1-3 giorni
efarma.com