exfoliac gommage purif.50ml

Noreva Exfoliac Scrub Purificante Pelli Imperfette 50 ml

offerte usate a partire da

exfoliac gommage purif.50ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,30 €
Spedizione da 1,50 €

EXFOLIAC GOMMAGE PURIFIANT50ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 5,90 €

Noreva Italia Exfoliac Gommage Purifiant 50 Ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 5,00 €

NOREVA Exfoliac Purificante Viso Pelle Scrub Per 50 ML senza Sapone Unclogs Pori

Spedizione entro 34 - 69 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Exfoliac EXFOLIAC GOMMAGE PURIFIANT 50 ML
13,09 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Noreva(Dermana) Noreva Dermana Gel Scrub Corpo - 50 Ml
14,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,64 €
Exfoliac peel serum 30 ml
21,19 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
exfoliac bb creme claire light 30 ml
15,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
exfoliac gommage purif.50ml

Offerta più conveniente

EXFOLIAC GOMMAGE PURIFIANT Descrizione Gel scrub specifico per pelli a tendenza acneica. Ha un’azione immediata, grazie alle microparticelle esfolianti, e prolungata, grazie all’azione degli alfaidrossiacidi che rendono la pelle levigata e pulita. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Applicare 2 o 3 volte alla settimana sulla pelle. Composizione Aqua (water), polyethylene, glycolic acid, ammonium lactate, glycerin, PEG-40 hydrogenated castor oil, xanthan gum, polysorbate 20, menthyl lactate, sodium bicarbonate, tetrasodium EDTA, tocopherol, CI 42090, 1,2 hexanediol, caprylyl glycol, tropolone, parfum (fragrance), limonene. Senza parabeni. Avvertenze Non comedogenico. Evitare il contatto con palpebre e mucose. Per uso esterno. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Conservazione Termine ultimo di conservazione dall'apertura: 12 mesi. Formato Tubo da 50 ml. Cod. P01080
15,30 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it