DERMANA CREMA 50ML TUBO

Noreva Dermana Crema dermatologica idratante per cute secca 50 ml

offerte usate a partire da

DERMANA CREMA 50ML TUBO

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,12 €
Spedizione da 5,99 €

Noreva Dermana Crema Dermatologica Idratante 50ml

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

dermana crema tubo 50ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,94 €
Spedizione da 1,50 €

DERMANA CREMA 50ML TUBO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,06 €
Spedizione da 5,90 €

Noreva Dermana - Crema Dermatologica Idratante cute secca, 50ml

18,44 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

NOREVA ITALIA Srl DERMANA CP18 CR 50ML
15,56 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Noreva Dermana CP 18 Crema Lenitiva 50 ml
11,05 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
DERMANA SHAMPOO PIESSE 150ML
13,66 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Noreva Sensidiane AR Crema Intensiva che riduce il rossore ed elimina le imperfezioni 30ml
16,04 €
53.47 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
DERMANA Crema Tubo 50ml
12,79 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DERMANA CREMA 50ML TUBO

Offerta più conveniente

Dermana - CREMA DERMATOLOGICA - Indicazioni Indicata per l'idratazione e la protezione della cute secca e desquamante o esposta ad agenti nocivi fisici e chimici, soprattutto nei soggetti con costituzione allergica. È inoltre un ottimo coadiuvante nei casi di dermatite e in particolare di dermatite atopica. Modalità d'uso Applicare 3 - 4 volte al giorno un velo sottile e massaggiare per favorirne l'assorbimento. Caratteristiche Senza parabeni, dermatologicamente testato, solo per uso esterno. Componenti Aqua; glyceryl stearate; Peg - 100 stearate; dicaprylyl carbonate; dicaprylyl ether; stearyl alcohol; C12 15 alkyl benzoate; cyclopentasiloxane; myristyl alcohol; butyrospermum parkii butter extract; dimethicone; amaranthus caudatus extract; propylene glycol; plukenetia volubilis seed oil; vitis vinifera seed extract; allantoin; panthenol; sodium pca; disodium EDTA; chlorphenesin; Peg - 40 hydrogenated castor oil; tocopherol; sodium carboxymethyl betaglucan; methylisothiazolinone; imida
13,12 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.