Noreva Aquareva Gommage Scrub Idratante 75 ml

Noreva Aquareva Scrub Idratante Pelle Disidratata 75ml

offerte usate a partire da

Noreva Aquareva Gommage Scrub Idratante 75 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

NOREVA AQUAREVA Scrub Viso Idratante 75 ml Per Pelle Secca, Senza Alcol

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AQUAREVA MASCHERA IDRAT INTEN
22,89 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
AQUAREVA MASCHERA IDRAT INTEN
21,59 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Noreva Aquareva Gommage Scrub Idratante 75 ml

Offerta più conveniente

Noreva Acquareva è uno scrub idratante, ideale per donare un aspetto sano alla pelle, senza rinunciare alla corretta idratazione. Noreva Aquareva Scrub Idratante è l'ideale per la cura della pelle e per un effetto sano e luminoso, grazie alla formula che elimina le imperfezioni e la pelle vecchia. Esfoliante. Viso. Evitare il contorno occhi.Uso esterno.Tenere fuori dalla portata dei bambini.Conservare in un luogo fresco ed asciutto.Validità post-apertura: 12 mesi. Aqua (water), decyl glucoside, glycerin, Bambusa arundinacea stem extract, parfum (fragrance), tocopherol, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, synthetic wax, PPG-26-buteth-26, PEG-40 hydrogenated castor oil, caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, ethylhexylglycerin, buteth-3, sodium hydroxide, disodium EDTA, sodium benzotriazolyl butylphenol sulfonate, CI 77007 (ultramarines), alcohol, tributyl citrate, lecithin.
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com