188607 Volkswagen California Ravenna Blue Metallic Norev 1/18

Norev Modellino Volkswagen T5 California 2003 Blu Ravenna Metallizzato 1:18

188607 Volkswagen California Ravenna Blue Metallic Norev 1/18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,49 €
Spedizione da 9,00 €

1/18 NOREV - VOLKSWAGEN - T5 MULTIVAN MINIBUS CALIFORNIA 2003 188607

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione da 6,95 €

Modellino auto statico modellini in scala 1/18 VOLKSWAGEN CALIFORNIA 2003 Norev

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO NOREV VW MAGGIOLINO 1303 CABRIOLET 1973 SILVER SCALA 1:18
70,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Norev Volkswagen Golf GTI G60 1990 1/43 840063
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Volkswagen VW Beetle #53 Herbie Coccinelle Gialla 1:43 Scala Norev 841005
12,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Norev Modello auto Volkswagen Golf GTI V5 2002 Rosso 1:18 188573
79,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Norev Volkswagen Golf 10 Millionen Star blue metallic 1988 1/18 188562
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
188607 Volkswagen California Ravenna Blue Metallic Norev 1/18

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Volkswagen / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 2003 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3551091886075 / MPN: 188607 / eBay Product ID (ePID): 25088202209 / Caratteristiche: Edizione limitata / ProductTitle: 1/18 NOREV - VOLKSWAGEN - T5 MULTIVAN MINIBUS CALIFORNIA 2003 188607 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3551091886075 / EAN: 3551091886075 / Materiale: DIECAST / Lunghezza: ca. 26 cm / Marca: NOREV
106,49 €
ebay.it