VW Golf 3 GTI 1996 Bianco Modellino 1:18 Norev

Norev Modellino auto VW Golf 3 GTI 1996 Scala 1:18 Bianco Edizione 20° Anniversario

VW Golf 3 GTI 1996 Bianco Modellino 1:18 Norev

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,66 €
Spedizione da 14,95 €

Volkswagen VW Golf 3 GTI Modellino NOREV 1:18 Bianco "20 Anni GTI" Nuovo 188508

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,21 €
Spedizione da 17,00 €

VOLKSWAGEN GOLF GTi blanc Candy 1/18 VW 3 III 1996 20eme anniversaire

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione da 20,90 €

Prodotti simili

Norev Modellino auto statico Peugeot 205 GL 1988 Scala 1:43 Blu
33,09 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:43 NOREV Renault Scenic 2016 Black NV517736
17,95 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
MODELLINO AUTO STATICO DIECAST DACIA SPRING COMFORT 2022 SILVER SCALA 1/43
20,77 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
1:43 NOREV Ds Automobiles Ds4 Cross 2021 White Pearl Met NV170045
31,19 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Citroen Ax Ten 1992 Opera Red 1:43 Model 155163 NOREV
33,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
VW Golf 3 GTI 1996 Bianco Modellino 1:18 Norev

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Marca del veicolo: VW / Funzioni: Cappe e porte lassen sich aperto / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1996 / Lunghezza Esatta: ca. 21 cm / Particolarità: con conf. orig., Modello Statico / Tipo Di Veicolo: Autovettura
85,66 €
ebay.it