Nordlux Lampada a sospensione Tavia, nera, Ø 33 cm, metallo Nordlux

nordlux Tavia lampada a sospensione, E27, 2412353003, Tavia [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Nordlux Lampada a sospensione Tavia, nera, Ø 33 cm, metallo Nordlux

Prezzo totale più basso
10-14 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Tavia lampada sospesa 1x40 W nero 2412353003

su ordinazione
114,11 €
Spedizione da 9,89 €

nordlux Tavia lampada a sospensione, E27, 2412353003, Tavia [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
116,83 €
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Lampada a sospensione Tavia, nera, Ø 33 cm, metallo Nordlux

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione Tavia in nero con dettagli in ottone La lampada a sospensione Tavia unisce un design elegante alla flessibilità funzionale. Colpisce per la sua armoniosa combinazione di due paralumi in metallo nero sovrapposti e dettagli color ottone. La scelta dei materiali e dei colori conferisce alla lampada un'estetica senza tempo che si integra perfettamente in diversi concetti di arredamento. Che sia in soggiorno, in sala da pranzo o in cucina, la lampada a sospensione dona un tocco di eleganza a ogni ambiente. - dimmerabile esternamente
111,90 €
10-14 giorni lavorativi
lampade.it