Nordlux Hazo lampada sospesa 1x60 W nero 2512073003

nordlux Hazo lampada a sospensione, E27, 2512073003, Hazo [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

offerte usate a partire da

Nordlux Hazo lampada sospesa 1x60 W nero 2512073003

Prezzo totale più basso
su ordinazione
110,13 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux Lampada a sospensione Hazo, Ø 65 cm, nera, legno Nordlux

3-5 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 7,90 €

nordlux Hazo lampada a sospensione, E27, 2512073003, Hazo [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
126,56 €
Spedizione da 9,91 €

1 varianti a partire da 110,13 €

Nordlux Hazo lampada sospesa 1x60 W nero 2512073003

Offerta più conveniente

- alimentazione: 230V - numero di sorgenti luminose: 1 - potenza della lampadina: 60W - lampadina da acquistare separatamente - può essere dimmerata scegliendo una lampadina dimmerabile - tipo di attacco: E27 - grado di protezione: IP20 - colore della lampada: nero - materiale della lampada: legno, metallo - altezza: 252,6 cm - larghezza: 65,5 cm
110,13 €
su ordinazione
absulo.it