Nordlux Freya lampada da tavolo 1x40 W nero 2213115003

nordlux Freya lampada da tavolo, 2213115003, Freya [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Nordlux Freya lampada da tavolo 1x40 W nero 2213115003

Prezzo più basso
su ordinazione
81,70 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux Lampada da tavolo Freya di metallo, nero Nordlux

Prezzo totale più basso
10-14 giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 7,90 €
Nordlux Freya lampada da tavolo 1x40 W nero 2213115003

Offerta più conveniente

- numero di sorgenti luminose: 1 - fonte luminosa non inclusa nella confezione - potenza della lampadina: 40 W - attacco lampadina: E14 - tensione di alimentazione: 230 V - grado di protezione: IP20 - colore: nero - materiale principale: metallo - altezza: 43 cm - diametro del paralume: 25 cm - lunghezza del cavo: 150 cm - garanzia di 2 anni
81,70 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Nordlux Freya Lampada a sospensione, verde - 35 cm
65,32 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
nordlux Freya lampada da terra, 2213124003, Freya [Lampade per Interni > Lampade da Terra]
86,10 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €