nordlux Dion lampada a parete up/down 2 luci, GU10, 2518021003, Dion [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

offerte usate a partire da

nordlux Dion lampada a parete up/down 2 luci, GU10, 2518021003, Dion [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,72 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Dion Double lampada da parete per esterni 2x25 W nero 2518021003

su ordinazione
33,86 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux Applique da esterno Dion Double, nero, GU10, alluminio, IP44 Nordlux

3-5 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 7,90 €

nordlux Dion lampada a parete up/down 2 luci, GU10, 2518021003, Dion [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Offerta più conveniente

* Versione GU10 * 1 luce * Dimmerabile tramite dimmer esterno * Dark Sky Protection
30,72 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)