Nordlux Piantana Dicte, paralume intrecciato a mano, beige Nordlux

Nordlux Dicte Lampada da terra, beige

Nordlux Piantana Dicte, paralume intrecciato a mano, beige Nordlux

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
165,90 €
Spedizione gratuita

nordlux Dicte lampada da terra, E27, 2112414009, Dicte [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

circa 1-2 settimane
184,04 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Dicte lampada da terra 1x60 W nero-beige 2112414009

su ordinazione
221,55 €
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Piantana Dicte, paralume intrecciato a mano, beige Nordlux

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
165,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Nordlux Dicte Lampada a sospensione, ø40 cm - beige
79,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Nordlux Piantana Dicte, paralume legato a mano, bianco Nordlux
184,04 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Dicte Lampada da tavolo, beige
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Nordlux Applique Dicte Nero/Bianco Max. 40W Lampada Interruttore + Porta USB
30,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,90 €