nordlux Canto lampada a parete, GU10 rotonda, 49721035, Canto [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

nordlux Canto lampada a parete, GU10 rotondo, 49721035, Canto [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

nordlux Canto lampada a parete, GU10 rotonda, 49721035, Canto [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
61,88 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Applique da esterno Canto Maxi 2, ottone Nordlux

3-5 giorni lavorativi
73,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Canto Maxi lampada da parete per esterni 2x28 W ottone 49721035

su ordinazione
83,58 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux 49721035 Canto Maxi 2 Lampada da parete per esterno GU10 56 W Ottone

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,41 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Nordlux - Faretto Canto, colore: Grigio
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
nordlux Canto lampada a parete, GU10 rotonda, 49721035, Canto [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Offerta più conveniente

* Versione GU10 * 2 luci * Dimmerabile tramite dimmer esterno * Grado di protezione: IP44
61,88 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)