nordlux Canto lampada a parete, GU10 squadrata, 49731203, Canto [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

nordlux Canto lampada a parete, GU10 quadrato, 49731203, Canto [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

nordlux Canto lampada a parete, GU10 squadrata, 49731203, Canto [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,39 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Applique da esterno Canto Maxi Kubi 2 Seaside, nero GU10 17 cm Nordlux

3-5 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Canto Maxi Kubi lampada da parete per esterni 2x28 W nero 49731203

su ordinazione
75,23 €
Spedizione da 9,89 €

nordlux Canto lampada a parete, GU10 squadrata, 49731203, Canto [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Offerta più conveniente

* Versione GU10 * 2 luci * Dimmerabile tramite dimmer esterno * Grado di protezione: IP44
69,39 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.