Craft Nordlite Tempo Running Shoes Arancione EU 44 Uomo

NORDLITE TEMPO Craft Multicolor

Craft Nordlite Tempo Running Shoes Arancione EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craft Nordlite Tempo Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 44 Rosso

4 days
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Craft Nordlite Tempo Scarpe Neutrali Uomini
85,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 45 Bianco
170,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 40,5 Bianco
170,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Craft Nordlite Tempo 7318574188325 in taglia 41,5 EU
85,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Nordlite Tempo Running Shoes Arancione EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo CRAFT Nordlite TempoScatena il Tuo Ritmo Definitivo: La CRAFT Nordlite Tempo per il Dedicato Runner da StradaSperimenta l´apice dell´innovazione nella corsa su strada con la CRAFT Nordlite Tempo, l´evoluzione più recente e avanzata dell´acclamata serie Nordlite. Meticolosamente ingegnerizzata per il runner serio che richiede velocità, reattività e un comfort senza compromessi, questa scarpa è il tuo partner definitivo per corse a ritmo sostenuto, allenamenti a intervalli e performance in gara. La Nordlite Tempo è più di una semplice calzatura, è uno strumento di precisione messo a punto per aiutarti a battere i tuoi record personali e ridefinire ciò che pensavi fosse possibile sull´asfalto.L´ultima serie Nordlite di Craft Sportswear, la Nordlite Tempo, è messa a punto per il runner da strada avanzato. La sua intersuola interamente in Cr Foam Pro™ è il cuore del suo slancio propulsivo. L´aggiunta del 15% di Peba offre una notevole combinazione di ammortizzazione
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)