Nordica Speedmachine 3 85 Gw Woman Alpine Ski Boots Nero 24.0 Donna

NORDICA Speedmachine 3 85 W Gw - Donna - Nero - Taglia 24- modello 2025

Nordica Speedmachine 3 85 Gw Woman Alpine Ski Boots Nero 24.0 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
252,49 €
Spedizione da 9,99 €

NORDICA SCARPONI SCI DONNA 050G2700 4A2 W SPEEDMACHINE 3 85 GW BLACK/WHITE/PIN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,00 €
Spedizione gratuita

Nordica Speedmachine 3 85 W GW - scarpone sci alpino - donna Black/Grey 24 MP

1-3 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NORDICA Speedmachine 3 85 W Gw - Donna - Nero - Taglia 26- modello 2025
261,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Nordica Speedmachine 3 85 GW Donna 2024-2025 : 25.5
320,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Nordica Speedmachine 3 Boa 105 W - scarponi sci alpino - donna Blue/Black 26,5 MP
550,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Nordica - Scarponi da sci - Speedmachine 3 110 Gw per Uomo - Taglia 29.5 - Nero
314,90 €
3 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nordica Speedmachine 3 85 Gw Woman Alpine Ski Boots Nero 24.0 Donna

Offerta più conveniente

Scarponi da Sci Alpino NORDICA Speedmachine 3 85 GW Donna: Comfort per Tutto il Giorno e Prestazioni All-MountainScopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e personalizzazione completa con gli Scarponi da Sci Alpino NORDICA Speedmachine 3 85 GW Donna. Progettato specificamente per l´anatomia del piede femminile, questo scarpone è la scelta definitiva per lo sciatore intermedio-avanzato che non accetta compromessi. Che tu stia scolpendo curve precise su piste fresche o navigando in condizioni variabili in tutto il comprensorio, lo Speedmachine 3 85 W offre la sicurezza e il controllo per elevare la tua esperienza di sci all-mountain. Questo scarpone da adulto reinventa ciò che puoi aspettarti da una giornata sulle piste, concentrandosi su una calzata leggendaria che ti permette di sciare dalla prima alla ultima seggiovia.Sperimenta un nuovo livello di reattività e potenza senza sacrificare nemmeno un grammo di comfort. Al centro del suo design c´è la rivoluzionaria 3Force Techno
252,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)