Stufa legna Nordica 3009301 GEMMA FORNO .16 Ceramica White

Nordica GEMMA FORNO.165 CERAMICA 3009301

Stufa legna Nordica 3009301 GEMMA FORNO .16 Ceramica White

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.058,89 €
Spedizione da 84,71 €

La Nordica Stufa a legna Gemma Forno 165 Elegance bianco Infinity, 6 kW, con vano forno, in ghisa smaltata, tubo del fumo da 120 mm, scarico superiore, vetro in ceramica, volume 120 m³

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.495,58 €
Spedizione gratuita

STUFA LEGNA C/FORNO 7,3 KW GEMMA CERAM BIAN V6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.752,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA NORDICA GEMMA FORNO.165 CERAMICA ELEGANCE PIETRA NATURALE 3009310 7.2 KWH
1.318,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nordica Stufa legna 7,3kW GEMMA FORNO .165 Bordeaux 5 stelle
1.058,89 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 84,71 €
LA NORDICA GEMMA FORNO.165 CERAMICA ELEGANCE BORDEAUX 3009300 7.2KWH
1.278,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stufa legna Nordica 3009310 GEMMA FORNO .16 Petra Pietra naturale
1.084,59 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 84,72 €
LA NORDICA GEMMA FORNO.165 CERAMICA ELEGANCE BORDEAUX POTENZA 7.2KWH 3009300
1.279,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stufa legna Nordica 3009301 GEMMA FORNO .16 Ceramica White

Offerta più conveniente

Stufa legna Nordica 3009301 GEMMA FORNO .16 Ceramica White
1.058,89 €
1-2 giorni
eweki.it