LA NORDICA BRIGITTA.16 STUFA LEGNA IN GHISA SMALTATA 4,7 kW 134 m3 3000140

NORDICA BRIGITTA GB STUFA LEGNA FOCOLARE GHISA 4,7 kW 134 m3 CLASSE A+

LA NORDICA BRIGITTA.16 STUFA LEGNA IN GHISA SMALTATA 4,7 kW 134 m3 3000140

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
729,00 €
Spedizione gratuita

La Nordica Stufa a legna BRIGITTA GB 7119401 in ghisa smaltata finitura nero antracite

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
793,00 €
Spedizione gratuita

LA NORDICA BRIGITTA.16 STUFA LEGNA IN GHISA SMALTATA 4,7 kW 134 m3 3000140

Offerta più conveniente

Stile: Contemporaneo / ProductImageZoomGUID: VVMAAOSwALxgRls~ / Stanza: Soggiorno / Adatto a: Interno / Upc: 8022724374009 / eBay Product ID (ePID): 16030444509 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: La Nordica-Extraflame Brigitta GB Stufa a Legna - Nero Antracite / Gtin: 8022724374009 / EAN: 8022724374009 / Materiale: Ghisa / Modello: La Nordica-Extraflame Brigitta GB / Marca: Nordica / Alimentazione: Legno
729,00 €
ebay.it